School Phonics APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Школьная фонетика — новый подход к изучению английского языка

Когда дело доходит до изучения английского языка как иностранного, есть только два варианта. Студенты либо учат английский язык наизусть (зазубривая вещи), либо их заставляют смотреть фильмы только на английском языке или слушать музыку. Этот подход, безусловно, эффективен, но не помогает при чтении и письме.

В серии «Школьная фонетика» мы представили идею звука с помощью карточек со звуковыми файлами слов. Такой подход позволяет учащимся визуализировать произношение, помогая им быстрее и точнее запоминать слова. Мы также включили забавную звуковую игру, чтобы помочь учащимся понять звучание и ритм слова.

Если этого недостаточно, мы добавили анимацию рассказа, чтобы помочь учащимся лучше визуализировать и усвоить содержание. После каждого рассказа мы включили словесную викторину, чтобы учащиеся могли проверить свое знание слова в формате игры.

А как насчет словесных игр? Мы включили словесную игру с акцентом на орфографию и словарный запас, что дает учащимся больше практики.

Программа доступна на других языках

School Phonics APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.10

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о School Phonics

Вы пробовали School Phonics? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.